Contatto

Desiderate saperne di più sulla nostra Fondazione collettiva Trigona? Possiamo presentarvi un’offerta? Siamo a vostra disposizione!

Consulenza Svizzera tedesca

Michael Holliger
michael.holliger@baloise.ch
+41 58 285 87 70

Christine Holstein
christine.holstein@baloise.ch
+41 58 285 72 69

Bojana Vukasin
bojana.vukasin@baloise.ch 
+41 58 285 58 54

Consulenza Svizzera francese

Christine Holstein
christine.holstein@baloise.ch
+41 58 285 72 69

Edgar Germann
edgar.germann@baloise.ch
+41 58 285 87 65

Sales manager prodotti d’investimento

Allan Holmes
allan.holmes@baloise.ch
+41 58 285 88 17

Armin Liebold
armin.liebold@baloise.com
+41 58 285 76 85

Miriam Schaubacher
miriam.schaubacher@baloise.com
+41 58 285 58 54